Есть проверенные знахарские способы укрепления любви?

МамАня Мастер (1386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Знаток (440) 17 лет назад
Какие-такие знахарские? Травку что-ли заваривать? Или кошку дохлую под кровать засунуть? Суп из лягушки сварить? Не-а! Таких способов не знаю. А вот другие, человеческие, есть. Только для каждой пары они сугубо индивидуальны: кому-то укрепить любовь помогает ревность, кому-то - разлука, а кому-то рождение ребенка - выбирайте!!! И дай Бог Вам долгой и крепкой любви!
Остальные ответы
Clarett Мастер (1240) 17 лет назад
Зачем, просто нужно человеку отдать всю СВОЮ любовь и тогда он ваш!!!
Ирина Самусева Просветленный (22210) 17 лет назад
Знахарских не надо, лучше натуральные.
Их немало!!!:))
Нюта Профи (882) 17 лет назад
Любовь или есть или нет, так-что сколько ее не укрепляй...
An Гуру (3227) 17 лет назад
Я знаю один способ. Когда подашь ему покушать, возьми щепотку соли и посоли ему это блюдо, при этом надо смотреть ему в левый глаз и пока солишь говори типа Люби меня и только меня сильно сильно. Ну это уже ты сама придумаешь.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 17 лет назад
Колдунки горбунки лишь могут привязать к тебе человека. А любить? Это неподвластно даже Богу.
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389) 17 лет назад
подлей ему месячные в чай или кофе!
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
любовь или есть или ее нет. Нельзя насильно удерживать любовь, ни к чему хорошему это не приведет. Придет время и ты пожалеешь, что не дал ей достойно уйти
Safo* Профи (749) 17 лет назад
я думаю, будет достаточно просто внести разнообразие в ваши отношения... и не только постельные ;-)
lira Гуру (2796) 17 лет назад
podumai, stoit li eto delat?!
Лилия Мастер (1233) 17 лет назад
Есть. И премного. Найди любую из книг Н.И.Степановой, лучше всего "Большая книга заговоров-2", там все по темам и алфавиту распределено. Поищи, какая именно ситуация похожа на твою и вперед!
Ирина Головина Знаток (273) 17 лет назад
Есть самый лучший способ укрепить любовь - доверие, уважение, нежность, чаще говори, как сильно ты его любишь, какой он замечательный и надежный, как тебе с ним хорошо. Говори, что он самый лучший, но и ты такая же, поэтому вы и вместе!!!