ачто можно носить зимой кроме джинс нижняя одежда??

Пользователь удален Ученик (86), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Antonio Мастер (1047) 16 лет назад
зимой в Турции можно в шортах бегать ;-))
Николаев Николай Мудрец (14787) 16 лет назад
о_О Если есть понятие "верхняя одежда" это не значит что есть и нижняя. :))
Я вот ношу брюки, рубаху, пальто до земли, туфли. В основном зимой.
Ольга Coon Профи (630) 16 лет назад
Хмм, ну например какие-нить модные лосины, юбки до колена с сапогами, шортики теплые до колена с сапогами, а с пальто и короткие юбчонки мона=0)
Александра Ильина Оракул (68932) 16 лет назад
Тройкку - маикутруссы, фуффайку!
Зеленый Кот Мыслитель (7623) 16 лет назад
мини юбку...взглядами согреют....
Ralina Ученик (203) 16 лет назад
чёрные зауженные брюки (не обязательно чёрные, просто мне так больше нравится...)
Марухночка Мыслитель (7266) 16 лет назад
Любые брюки, бриджи, шорты и тп. - что ноги позволяют и верхняя одежда по длине - ну чтобы не мерзнуть)
Sivachenko Мастер (1439) 16 лет назад
Любые штанишки. Брючки.... Шорты не теряют позицый. Только из теплых материалов и с плотными колготками!! ! А еще юбки!! ! Зря многие считают что Мини только для теплых месяцев!! ! Вот я купила теплые легинсы и джинсовую мини юбку. Просто супер! и ножки на показ и тепло!! ! И модно!! ! Но макси тож прикольно. . Только не "бабские" юбки.. . А интересного фасона.... сверху приталенная и расклешенная к низу. А еще клево, когда подол такой юбки "хвостатый"!!!!Такая юбка любую девушку сделет стройнее!!! Амеще яобожаю юбку "карандаш" Вообще она строгая.. . Но в сочитании с широким каблуком и яркой кофточкой.. . Просто суперски!! !
Решай сама!!!
Ленусик Гуру (4005) 16 лет назад
Широкие штаны претендуют на главное место в женском гардеробе. Объем достигается за счет плиссировки или складок, которые идут от зауженной, часто завышенной талии. Как компромиссный (более женственный вариант) — юбка-брюки или юбка-шорты.
Среди моделей длиной чуть ниже колена можно выделить два основных варианта: классической прямой формы на ремне и объемные штаны с широкой манжетой внизу, часто украшенной яркой пряжкой.
В этом сезоне остаются в моде классические прямые брюки, которые сидят на фигуре как влитые. Зрительно они стройнят и удлиняют силуэт.
Лена Светлякова Мастер (2093) 16 лет назад
Юбка-карандаш,шорты с ботфортами