скажите у меня дома стоит бат если я поменяла пароль муж не сможет надеюсь скачать мою почту

ОВМПНАЕРО Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mitrelas Ученик (118) 17 лет назад
смотря где пароль собираешься ставить....
если менять пароль на сам ящик, то надо сделать так, чтобы каждый раз перед скачиванием почты ему пришлось вводить пароль...
с другой стороны можно запаролить саму учётную запись...
но и это может не помочь, если у твоего мужа насчёт компов мозги прямо вставлены, и руки на месте, он со всем этим разберётся минут за 10-15 в лучшем случае..
есть альтернативный вариант, записать бат на флешку и таскать её с собой..
и проверять почту с флешки...
только так...
а вообще, мужа обманывать нехорошо
Остальные ответы
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Зря рассчитываешь на это, сейчас столько способов!!!!
Ирина Самусева Просветленный (22210) 17 лет назад
Возмутительно между прочим само желание от мужа почту скрывать!!!:)))
Анаит Еменджян Знаток (305) 17 лет назад
POMENJAC I NE GOVORIC EMY NOVOGO POROLJA, POMOGAJET
Источник: LICHNI OPIT S DRUGOM
Александр Солдатов Мастер (1462) 17 лет назад
смотря насколько он продвинут в компьютерах. . Но в любом случае рекомендую не ставить галку "сохранить пароль", а вводить его каждый раз, тогда он врядли скачает вашу почту
Roman Kandaurov Мастер (1224) 17 лет назад
Если при каждом подключении вводишь пароль руками - то нет, Иначе может (если этот новый пароль в бате).
smokie Мыслитель (8289) 17 лет назад
Я бы тогда снес этот Бат (как муж)
Joye Мыслитель (5413) 17 лет назад
Если не стоят программы Key-Logger'ы (или другое шпионское П. О. ) И пароль каждый раз вводится руками, то не сможет. (Хотя как вариант он может знать ответ на контрольный вопрос при смене пароля и тогда таки сможет залезть в ящик) Способов - море.
A Гуру (3429) 17 лет назад
Кейлогер+) хорошая вещь для мужей) и домашних компов
Антон_Алексеевич Мастер (2123) 17 лет назад
Ай-ай неверная. Ну уж ладно, действуй, может твой и недостойный какой.. .
пиши каждый раз свой шифр вручную, милка, и да не докопается он до переписки с полюбовником твоим!

Не верь последнему- Кайлоджер-дерьмо то еще, он легко вскрывается, проверено!!! !

Марьяна Максимова умничает много больно, самой бы в такую ситуапцию...!
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Если у вас в семье нет доверия, лучше купить отдельный компьютер, поставить в отдельный кабинет, спрятать в сейф и ключи носить с собой.
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
Меньше переписки, больше дела. Там нет счётчика и пароль надёжный