Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как признаться дорогому человеку кое в чем зная что это его не обрадует и что он свалит

та самая Гелька Просветленный (44861), закрыт 13 лет назад
Я не могу сказать.... пыталась.... не могу.... может написать?
Лучший ответ
*** Мыслитель (7974) 13 лет назад
выбери время, когда он спокоен, сыт и настроен на общение,
представь себя на его месте, обязательно скажи, что он тебе дорог и что именно поэтому, ты считаешь важным знать его мнение по поводу.... и очень кратко (только факты) и предельно искренне все ему изложи.
он почувствует себя не жертвой обстоятельств, а человеком, чьим мнением ты дорожишь и чьего совета просишь.. . и он никуда не свалит. Удачи!
Остальные ответы
Ильмира Мудрец (16207) 13 лет назад
смотря что за признание... лучше все-таки сказать в лицо.
fan181 Мастер (2250) 13 лет назад
А придется именно сказать, так как если он узнает сам то точно свалит, а если вы ему скажете то еще возможны переговоры
та самая ГелькаПросветленный (44861) 13 лет назад
да не....наверное сразу про измену какую-нибудь подумали все...ничего такого....и лучше б он узнал от кого-то....блин...все так сложно))))
fan181 Мастер (2250) ну ты в "знакомствах и любви" про это написала вот мы и подумали :(
Ирина Профи (808) 13 лет назад
Всё тайное становится явным. Горький опыт доказал. Так что рано или поздно всё узнается и по любому свалит. Шанс есть но маленький, воспользуйся им, честность залог успеха. Так что маленький шанс на прощение всё же есть. Правда.
Яранский Мудрец (12124) 13 лет назад
ну так почему ОН тогда тебе ДОРОГ????

И главное чвто ты нам нравишься!!!!
та самая ГелькаПросветленный (44861) 13 лет назад
Уважаемый Господин Маслин....вы почему-то убеждены в том что вы все знаете....так вот я вас огорчу - это не так. Он мне дорог....но есть обстоятельства о которых он не знает....и узнав он пересмотрит ко мне отношение.
та самая Гелька Просветленный (44861) нифига не поняла тебя....от куда ты вообще такой взялся?
Похожие вопросы