Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хочется летом поехать в или в Хорватию или в Чехию, куда лучше, посоветуйте!!!

Дмитрий Ковшов Профи (631), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Elena Prekrasnai Гуру (3606) 13 лет назад
в Хорватии-море,пляжи,одним словом отдых.А Чехия....Это Чехия!!!!Красивые города,замки,ооооооооооочень приветливый народ и к русским замечательно относятся.Я влюблена в Прагу,в старый город и т.д.Так что смотрите сами,какой вам отдых больше подходит.я на майские опять лечу в Чехию,хочу показать ее мужу,пусть и он ее полюбит так ,как люблю ее я!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2884) 13 лет назад
летом надо ехать туда где снег, зимой - пальмы )) другого отдыха я не понимаю
мегачел Мыслитель (5200) 13 лет назад
Ребят, лучче самим ввыбирать. Но помниет, что в Чехии нас не любят аж с 1968 года. Если вы думаете. что они забыли, то не обольщайтесь- на чемпионате мира по хоккею в Москве в прошлом году чешские болельщики соответствующие лозунги вывешивали.
*Sweety B@By* Гуру (2980) 13 лет назад
Не в Хорватии н в Чехии не была, лучше в Китай ездить, дешево и практично я в этом году 9 раз была :)
Gulnar EnaleevaПросветленный (33796) 13 лет назад
А чрез какую фирму вы ездите. можно ссылку, плиз?
*Sweety B@By* Гуру (2980) Я и г.Владивосток,..А вы откуда???
Марина Мыслитель (6594) 13 лет назад
Может быть, мне не повезло, но в Хорватии мне не очень понравилось. Море прохладное, еда однообразная, обслуживание ленивое. А в Чехии летом была моя подруга, с восторгом делится впечатлениями до сих пор.
Alexandra Nesmachnih Профи (603) 13 лет назад
а я ни там и ни там не была, но именно в одну из этих стран хочу поехать! )))) думаю, что Чехия лучше... я бы туда поехала
Похожие вопросы