Что есть студенту (кроме бичпакетов)?

Joker Ученик (220), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Шилиманов Мастер (1568) 17 лет назад
да много чего можно приготовить в общаге.. . суп, кашу, макароны, рис, сосиски, блинчики, котлеты и прочие полуфабрикаты а также разную выпечку к чаю.. . печенье, пряники, вафли.. . перечислять можно долго.. . я считаю вполне достаточно и сытно)
Остальные ответы
Clarett Мастер (1240) 17 лет назад
Домой, к маме, на пироги!
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
Макароны по-флотски
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
не важно, главное чтобы на пиво осталось
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Замени бичпакеты на бомж-пакеты, или взрыв-пакеты, или на любой полиэтилен!
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
капусту! - дешевле всего!
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Тушеные/жареные овощи, овощные супчики, каши, макароны - недорого, быстро и ничего сложного :)
Наталья Профи (973) 17 лет назад
Типа плов:
рис (углевод) с морковкой и с соевым мясом(белок), приправленный кубиком магги (для вкуса:)
Анастасия Знаток (475) 17 лет назад
некоторые студенты людят худеть, а так кушай все что умеешь готовить если не умеешь купи поваренную книгу, если денег нет попроси маму пусть она тебе напишет что как готовить
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
кашу можно варить, крупа недорогая, а бичпакетами можно гастрит заработать
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 17 лет назад
Блюдо называется "Приказано выжить" Варится вермишель в неограниченном количестве. На растительном масле без запаха жарится мелко нарезаный репчатый лук и бухается в вермишель. Перемешать и есть.
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
кашу, особенно гречневую, - дешево и сердито