Что лучше проколоть бровь, губу или подбородок?

АЛЕНА МАХАЛИЧЕВА Ученик (127), закрыт 16 лет назад
и сколько это будет стоить.
Дополнен 16 лет назад
да че вы все пишите что не надо..а мне приспичило!короче я все-таки решила бровь..
Дополнен 16 лет назад
Спасибо тем кто меня поддерживает мою идею)!А никто не подскажет где это можно сделать в центре в питере??
Лучший ответ
Ксения Сиворонова Гуру (3984) 16 лет назад
Сейчас очен модно губу ...я бы сама проколола но у меня нос проколот) НО бровь тоже классно) И правильно что неслушаешь кто не советует) Они неделали значит и незнают....)
Остальные ответы
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 16 лет назад
мозги себе проколи,если в них попадёшь
бесплатно
Лариса Дегтярёва Гуру (3515) 16 лет назад
А почему клитор в расчет не берешь? :)
КоРоЛеВа МаРгО Мастер (1389) 16 лет назад
Лучше ничего, мне кажется это так противно! Ну если уж так хочется то проколи себе пупок!
Sivachenko Мастер (1439) 16 лет назад
А может ничего не надо???? Помоему достаточно дырок в ушах и пупке (на крайний случай) Ну а если выбирать из этого.. . Нет.. . Все противно! ! Ну это моё мнение так что не знаю...
Пользователь удален Профи (970) 16 лет назад
Что за детский сад? Это давно уже не в моде. Оставь все как есть и денег не потратишь.
Танюшка Кобелева Мастер (2058) 16 лет назад
я недавно прокалывала себе бровь, походила 4 месяца мне надоело и я сняла моментально зажило все, а вот губу и подбородок я себе не прокалывала и тебе не советую очень уж жутко это все смотрится и вообще зачем что-то где-то прокалывать лишние дырки делать на теле...подумай хорошо нужно ли тебе это все....
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 16 лет назад
Тебе будет н-ное количество лет и твои умные воспитанные дети спросят : МАМА ТЫ ДАУН??? Ведь это все го лишь подражание кому то, Зачем портить тело, авдруг через несколько лет эти пирсинги будут расценены как безвкусица. И потом я давно заметил, чем посредственнее и серее человек тем больше он пытается выделиться внешне!
AleX Мастер (1236) 16 лет назад
Согласен с Ларисой Дегтярёвой :)
А дырки в губах/бровях/подбородке - буэээээээээ
Но если уж оооооочень хочется и всё равно никто не отговорит - лучше бровь, там хоть не так в глаза бросается
ALEX Ученик (168) 16 лет назад
Клитор лучше, больше удовольствия .
мегачел Мыслитель (5203) 16 лет назад
Бровь лучше, конечно. Учти, что большинство людей ходят непроколотыми. При взгляде на тебя они сразу оценят, насколько больно (по их мнению-безусловно, неграмотному) носить ЭТО. Бровь в этом смысле выглядит наиболее безобидно (читай-пристойно).
Да и вообще, проколотая бровь причиняет гораздо меньше бытовых неудобств, чем та же губа. Лично я встречаюсь со многими женщинами (это к слову, не похвальба), и я бы не стал никогда целоваться с проколотой губой. Неприятно.
Моща Профи (748) 16 лет назад
Лудше вбить в голову гвоздь, и не дорого обойдется.
ИринКа Мастер (1106) 16 лет назад
Не стоит ничего колоть, это опасно. Если бровь то можно задеть нерв. на лице эксперименты очнь опасны, губу - разбить зубы и те же нервы, а подбородок впервые слышу, но все равно это ужасно и смотреться будет отвратительно
Пана Знаток (438) 16 лет назад
Лучше пупок- вставить маленькую аккуратную золотую сережку. Конечно если у вас плоский подтянутый живот кака у меня - тогда будет очень хорошо смотрется
Дашенька Мыслитель (7420) 16 лет назад
Это твой выбор сморти сама - я бы бровь прокалола.

Ни в коем случае недопустимо прокалывать любые места на теле, кроме ушей, в каком бы салоне вам это не предложили, "пистолетом" для проколов, последствия могут быть непредсказуемыми!
Нельзя обрабатывать место прокола спиртосодержащими веществами, а также перекисью водорода и другими веществами, кроме рекомендованных, иначе прокалываемая складка может истончиться, и украшение может попросту выпасть у вас из прокола!
Рекомендуется использовать только украшения для пирсинга, изготовленные из хирургической стали, титана и золота, причем украшения из золота вставляются в свежий прокол только при отсутствии индивидуальной непереносимости золота, в противном случае золотое украшение можно вставлять в прокол только через пару недель.
Мы призываем всех, кто сделал пирсинг не забывать о гигиене и стерильности! Перед тем как провести какие-либо манипуляции с местом пирсинга, необходимо продезинфицировать руки, а если вы вставляете новое украшение, необходимо его стерилизовать!
Перед посещением пирсинг-салона рекомендуется поесть, что бы избежать головокружения и слабости.

Источник: http://www.nikaart.ru/art_2.php
* Мила * Профи (593) 16 лет назад
ничего не надо колоть
Olga Мудрец (18519) 16 лет назад
Бровь-готовься,что нависнет она тебе на глаз-обратно пойдешь к хирургу ассиметрию лица исправлять-себе дороже.Пупок проколи.
Такая Истеричка Мыслитель (5348) 16 лет назад
Не надо ее отговаривать.НУ Хочет человек!и все тут.Проколи бровь,удачи!
МанЧо ~ СпанЧо;) Профи (626) 16 лет назад
Лично, я бы фсЁ и сразу=) Ну, а если серьЁзно то губу, по-моему смотриЦа супер. Только вот не знаю где: по серединке кольцо или сбоку штангу? Бровь.. . тож оч офффигительно! Подбородок.... мм, вроде как бородавка, хотя. . Язык, а про него ты нечего не спрашивала (но знаю, что дырка потом не зарастает, а образуеЦа плЁнка которая в любой момент может порваЦа, еда проходит_не оч хорошее ощущение) ! Воть.. . Если проколола себе уже, то фотку помести в нэт и спроси как вам? Тогда заценим;)