ploxaa energetika v palmax i vo vsex tropicheskix rasteniax ili eto erunda?

Пользователь удален Профи (713), закрыт 16 лет назад
vidumka ili prabvda?Esli da-to pochemu?
Лучший ответ
Queen Sheba Гуру (4320) 16 лет назад
В пальмовой роще ощущения не те что в сосновом лесу.. Хотя, может быть, сказывается то что я родилась все-таки в сосновом лесу, а не в пальмовой роще. Но у деребьев очень хорошая энергетика, у пальм в том числе. Не грешите на пальмы.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Обобщать-то зачем?
Рассудите сами - если у всех тропических растений такая страшная энергетика, то как несчастные экваториальные и тропические пояса выживают-то? У меня в разделе "Флора и фауна" много чего найдете о тропических растениях.
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 16 лет назад
Каждый вид растений,
несет свой вид энергии,
есть и негативные.
Например,
широко применяемая в кулинарии,
и кондитерском деле,
присыпка стружкой кокосового ореха,
несет бедность!
Кушая "Баунти",
вы не станите богатым,
а скорее наоборот.
Хотя какао бобы,
концентрат энергии блага.
Поэтому, так приятно,
кушать шоколад!