Почему женатые мужчины бояться связи со свободной девушкой?

Наталья Ученик (167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21988) 17 лет назад
Это редко бывает, но все же.. .
Боятся разоблачения в семье, на работе, боятся, что девушка будет слишком навязчива и создаст проблемы
Остальные ответы
Полина М Гуру (2549) 17 лет назад
Ой да ничего они не бояться.
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
женатым может и не нужна свободная девушка?
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
но по какой-то причине, они же женились? наверно. ю любят своих жен и их устраивает их жизнь
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Что?? ?
Как раз наоборот.
Большинство свободных девушек предпочитают не связываться с "женатиками".
И правильно делают.
Ирина Комаревцева Ученик (186) 17 лет назад
По-моему, они как раз-таки и не бояться
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Потому что в порыве гнева она может расказать все его жене. А замужняя будет более осторожна так как сама имеет мужа.
Леонидыч Мастер (1882) 17 лет назад
Потому что эти связи могут перейти в серьёзные отношения. А многим женатым, кроме жены никто не нужен
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
он же влюбиться может в нее до беспамятсява-а это в его полжении создает массу проблем! или наоборот, она влюбится, он будет чувствовать себя некомфртно, если он, конечо. порядоный человек, что редко бывает...
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
считают, что она будет угрожать его семье. А у замужней - своя семья и ей, как и ему серьёзные отношения на фиг не нужны.
marija Профи (910) 17 лет назад
Моё мнение если женатый мужчина хочет завести себе любовницу лучше найти для этой цели замужнию девушку так как вовремя отношений она не будет претиндовать на его развот так же лучше поступать и девушкам.
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
А почему небо зелёное? Вот и тут причина та же...
Виктория Давыдова Мастер (1505) 17 лет назад
Лично я таких не встречала. А вообще женатые чего-нибудь боятся????