Как добиться повышения зарплаты?

Татьяна Дмитриева Профи (571), закрыт 17 лет назад
Уже как год не было повышения з/п
Лучший ответ
Ol Kl Ученик (190) 17 лет назад
Надо поменьше выкладываться за те же деньги, тем самым уровень оплаты повышается
Остальные ответы
_Jewerly _ Ученик (161) 17 лет назад
Сделать то, чего раньше не делали
SilverNeo Знаток (455) 17 лет назад
На самом деле нужно прямо об этом спросить. Или сказать, что хочешь уволиться, потому что предложили место с бОльшей зп
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
1. Найти новую работу с более высокой зарплатой.
2. Подойти к начальству, предупредить о готовности уйти.
3. Если не будет встречных предложений о повышении зарплаты, уйти на новую работу.
a a Ученик (221) 17 лет назад
Для того что бы требовать повышения зарплаты - нужно быть профессионалом своего дела. Тогда уже можно диктовать свои условия...
Динок Гуру (2577) 17 лет назад
Стать незаменимым работником, затем написать заявление об увольнении. Проверено: ) Но срабатывает только один раз.
Irina Ученик (188) 17 лет назад
Все зависит от начальника: 1) определи круг его хороших знакомых в фирме и действуй через них; 2) попроси прямо, без угроз. Как правило, все угрозы ни к чему хорошему не приводят (помни притчу о пастухе ;))