Pochemu y nekotorix kogda prostinut srazu visokaa temperatura,a y nekotorix ona vobshe redko ili sovsem 1 raz v 10 let

Пользователь удален Профи (713), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sultan Профи (860) 16 лет назад
это зависит от имунитета человека, когда организм борется с вирусом у него поднимается температура, более сильный имунитет быстрее перебарует инфекцию и температура не успевает подниматься. либо причина артериальноге давление, при более низком давлении более низкая температура, и наоборот.
Остальные ответы
lipsgirl Мыслитель (6503) 16 лет назад
Блин, потому что все люди разные! :)
Александра Ильина Оракул (68932) 16 лет назад
Недавно учёные доказали, что те, кто часто и с температурой болеют простудными заболеваниями, не болеют раком, так как активизируются особые силы организма. Подробнее у врачей.
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
каждый организм индивидуален. это особености организма. вообще плохо, если температура не поднимается. потому как повышенная температура показывает наличие воспаления в организме.