Какие сейчас самые популярные программы для верстки и где их можно скачать (бесплатные или с кряками)

Максим Францев Ученик (173), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 16 лет назад
Попробуй Adobe FrameMaker, 7.1 или 7.2.
Только не бери русскую версию.
Это оч. хорошая прога для сложных текстов (типа с формулами в пять этажей или с иностранными словами).

А для верстки с картинками, фигинками, и прочим отстоем - бери Adobe InDesign. Очень трогательная штука, научиться можно быстро самому (буквально за нескоько дней), и работает качественно. И главое - её практически все типографии принимают.

Ну и, разумеется Adobe Illustrator возьми: будешь самостоятельно постскрипты делать, экономия огромная.

И теперь самое главное: не валяй дурака, с инета ты никаких нормальных прог не скачаешь. Они, козлы, обещают полные пакеты, а как качнешь - то потом кровавыми слезами умоешься, они все не раскряченные. Упаришься до седьмого пота, нервов потеряешь больше собственного веса, а толку никакого.
Я на этом накалывался раз 10.
Так что вали на рынок, купи чернуху за 100 р. и наслаждайся.
А в инете только двухмерные игрушки скачивать.
LEO Гуру (4427) 16 лет назад
Купи диск с программами для верстки от Adobe