аккаунт времмено заблокирован

алексей егоров Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
..3-тий день
Голосование за лучший ответ
Бина Мастер (1339) 16 лет назад
Вас возможно за что-то наказали. Наверно Вы не соблюдали правила сайта.
От серьезности нарушения зависит срок на который вас заблокировали.
Советую, обратиться к администрации сайта, на котором вас заблокировали.
Объясните всю ситуацию, и только администратор сайта сможет сказать Вам причину по которой вас заблокировали.