Что вредного в чипсах? Я их ем и ничего!!!

спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (1544), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
я на елась чипсов ...
в болинице лежала с проблемами на желудок, а в 6 и в 10 лет мне делали трубку
вот так вот
так что потом у тебя будет много проблем не волнуйся ...
Остальные ответы
я Мастер (1148) 17 лет назад
потом тоже ничего не будет,ни желудка,ни почек,ни печени
Фатима Аскарова Знаток (252) 17 лет назад
Tam xolesterina mnoga. A xolesterin vredin dlya organizma.
_Jewerly _ Ученик (161) 17 лет назад
Вообще, от любой пищи может стать плохо, если съесть ее много. Но от чипсов ,говорят, "прыщи, ожирение"
. Знаток (326) 17 лет назад
жареное - канцерогены, вредно для под-
желудочной железы.
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Много чего вредного. Если с тобой ничего не случается это не значит что они безвредные.Кола тоже вредная- пью ее и ничего. Просто может способствовать развитию разных болезней, если злоупотребляешь или есть расположенность.
Сергей Родькин Гуру (4197) 17 лет назад
жареное прогорклое масло
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
Чипсы-это очень жареный и сухой продукт.Он будет царапать и тревожить твои органы пока не выйдет из тебя известным всем образом.Вкусно,да.Но не полезно.Ну пишут изготовители"вот,безвредный продукт.Готов к употреблению"....Не верте!!!Ешьте чипсы раз в неделю и меньше!!!!
Пользователь удален Знаток (450) 17 лет назад
Все вредно сейчас! Даже сидеть на стуле вредно! И слушать музыку вредно! Ничего не еште и будете здоровы =))
Nikki Профи (579) 17 лет назад
Одна съеденая упаковка чипсов приравнивается к двум походам в рентген кабинет. Вот не покушаешь разок чипсов и целых 2 раза посмотришь на свои косточки! Круто!
Олег Профи (735) 17 лет назад
Вот народ интересный. "Ем и ничего". А ты хочешь чтобы у тебя сразу рука или нога отвалилась?
Подожди, еще вся жизнь впереди.
Natalko Знаток (345) 17 лет назад
Они размягчают зубную эмаль.Будут зубки у тебя как у Бабы Яги.