Какой самый лучший способ проснуться?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 16 лет назад
Для молодого и здорового мужчины есть много способов проснуться. Самый приятный это когда тебя целуют в ушко и нежно говорят: "Дорогой спасибо, это была незабываемая ночь". Как ни странно, самый ужасный точно такой же. Только голос при этом мужской и говорит с кавказским
акцентом.
Лучший ответ
Брюнетка • Конфетка Мастер (1994) 16 лет назад
Проснуться от хорошей музыки и нежного аромата
букета цветов, на твоей кровати)))))))
Остальные ответы
Санек Созинов Гуру (2849) 16 лет назад
Просто спать не ложиться!
nadin Мастер (1458) 16 лет назад
Для меня утренний секс...)))
Ната Профи (912) 16 лет назад
пасиба за анекдот))) я даже проснулась:)
Светлана Гуру (4685) 16 лет назад
холодный душ и крепкий кофе