Как приворожить парня?

Нати Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Viola Знаток (467) 17 лет назад
Не вздумай этого делать. Самой потом хуже будет. А вдруг это вовсе не твоя мечта. И потом, жизнь ведь как бумеранг. Все возвращается к тебе. А если тебя кто-то приворожить захочет?..
Остальные ответы
lado lars Знаток (497) 17 лет назад
Дай ему хороший секс
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Напиши на листе бумаги 100 раз его фио, запихни в яблоко, засуши и съешь!!!
Di A Профи (547) 17 лет назад
А оно тебе надо? привораживать.
Safo* Профи (749) 17 лет назад
какие нынче мужчины остроумные, аж жуть... .
Не надо этого делать, ты сломаешь ему жизнь, здоровье... .
если проворот сильный он превратится в тряпку и слабока, если фиговый будет болеть, скандалить.... а ты наиграешься и бросишь потому-что он уже не будет прежним, тем в кого влюбилась.... но он то будет привязан... .
это если не поднимать тему СВОБОДЫ ВЫБОРА каждого человека ;-)
Источник: ЛИЧНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ
A Гуру (3265) 17 лет назад
а что уже не привлекаешь просто так????
Мария Ли Мастер (2133) 17 лет назад
Привораживай только не используй в этом магию, себе дороже.
Вика Ученик (159) 17 лет назад
плохая идея!одного парня преворожили-он сначала сменил веру,а потом с 14 этажа....не стоит,горький опыт.
Карина Карова Знаток (265) 17 лет назад
Привораживать надо естественным способом,своей красотой и любовью.