Девчонки! А что на вас сейчас не одето?

Румпельштильцхен Гуру (4327), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
IRINA Профи (677) 16 лет назад
Сбегала одеться что б ничего не забыть-спасибо что напомнил.
А если отстранённо то - на Руси что бы показать достаток мужа ( боярские семьи) женщина одевала всего по три пары т. е. нижняя рубашка платье шуба. Лето или зима не имело значения.
В Японии на императрицу эпохи ХЕЙ-АН (11век) одевали 12 кимоно помимо накидки и шлейфа. Эти кимоно отличаются от современного достаточно сильно но до сих пор на церимонии (свадебная) будыщую императрицу одевают именно так .
Остальные ответы
Мария Профи (669) 16 лет назад
пальто, шарф и шапка... клупо было бы во всем этом сидеть на работе
Анна Знаток (378) 16 лет назад
Легкий топ и джинсы
Пользователь удален Мыслитель (9392) 16 лет назад
уютная пижамка в миффффффках...милого нежно голубого цвета))))))))и сижу пью чаек)))
Mary Знаток (397) 16 лет назад
Проще сказать, что на мне одето, чем не одето :)))
А на мне сейчас шортики и топ! :)
Сильва Профи (642) 16 лет назад
Кирзачи, телогрейка и шапка ушанка!!!!Мне кажется вопрос како то странный!!!!