Моему другу 20 лет

Пользователь удален Знаток (332), закрыт 17 лет назад
...он целка.... лишите его плиззз.... его девушки уговаривают но он не хотит.... ОН НЕ ГЕЙ)))))
Лучший ответ
1-й нах Мастер (1019) 17 лет назад
слушай трахни ты его сам
Остальные ответы
Nadezda Antonenko Мастер (2292) 17 лет назад
он сам поймет когда ему нужно лишиться девственности. разные яблоки зреют в разное время
DASHA VENCHALNAY Мастер (1768) 17 лет назад
Подарите ему проститутку!
Пользователь удален Мыслитель (7060) 17 лет назад
как это не хочет??!!мне кажется у него уже комплекс!!блииииииииин ,ты должен ему помоч!!ты ведь его друг!!найди ему девку,хотькакую ниб....и проведи с ним исправительные беседы)))
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
даже девушки уговаривают....силен однако дружочек....уважаю....
. Гуру (4110) 17 лет назад
А не его ли это проблема?... Че ты лезешь то? Он без тебя с этим не справится?. . Если так неймется помочь, можешь ему свою попу подставить. . А больше по сути ты ему ни чем помочь не можешь...
kiska Знаток (333) 17 лет назад
гей гей точно. Какой мужик устоит перед уговорами девушек.