Приехал дальний -дальний знакомый из далека искать в москве работу,как бы побострее его отправить на малую родину?

khhg Просветленный (23456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Большой Мамон Оракул (61368) 17 лет назад
Нужно вызвать учаскового инспектора милиции, он его оштрафует и депортирует! А вы тут не причём.
Остальные ответы
olechka Профи (723) 17 лет назад
Намекнуть..мягко....
Пользователь удален Мудрец (12256) 17 лет назад
Ориентируй его на такие места,где ему одназначно не понравиться...
Dasha Профи (580) 17 лет назад
скажи прямо пошел на х.й....
Путник Мудрец (14763) 17 лет назад
обратиться в эмигрантскую службу
Оксана Герасимова Мыслитель (6582) 17 лет назад
скажи об этом прямо.объясни что ты не бюро добрых услуг.
Группа 999 Знаток (314) 17 лет назад
толькоесли в лоб сказать, чтоб уезжал.
R. Agro Мыслитель (7038) 17 лет назад
Сказать, что на родине работы и возможностей больше, пускай там целину поднимает:)
advocatem Профи (648) 17 лет назад
Люлей навешать и сказать мы больше не знакомы!!!)
Винда Гуру (2638) 17 лет назад
Лучше помоги , не будь ханжой !!!
Когда нибудь они тебе помогут ))))
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Ведь он наверняка с вашего согласия приехал? Зачем обнадёжили человека? Он ведь непременно найдёт себе хоть какую-нибудь работёнку. И что? Останется у вас жить?
Леня Мудрец (11858) 17 лет назад
Помоги найти нормальную работу, чтоб ушел на съемную квартиру.
Julia *** Мыслитель (5994) 17 лет назад
злая ты, недобрая...:)))))
Защитник животных Мыслитель (5509) 17 лет назад
В настояшее время все люди эгоисты.И ему наплевать,что у тебя преблема.НЕ СЛУШАЙ НИКОГО,ГОНИ ЕГО ОТСЮДА.Твой дом -это дом только для тебя, а не гостинница.
Ольга Г. Мыслитель (9596) 17 лет назад
надо людям помогать. Тебе вот повезло, в Москве живешь. Все люди имеют право. Найдет работу - свалит сам. Знаешь, как тяжело в регионах живется?
Ольга Профи (519) 17 лет назад
Как вы за Москву свою трясетесь, вот моей сестре тоже родственники отказали когда она хотела поступать в РГГУ, пожить 2 недели,. другие добрые люди помогли совсем даже не родственники А она вот поступила и учиться на факультете международные отношения на отлично знает 2 языка, в регионах тоже люди не глупые живут, поумнее некоторых москвичей. Бумернгом все вернется.