Погиб сын во время службы в армии, несчастный случай.

ТАТЬЯНА ДЗЮБА Ученик (199), закрыт 16 лет назад
Не могу вернуться к нормалоьной жизни. Помогите!
Лучший ответ
Валентина Гуру (4298) 16 лет назад
Здесь одних слов утешения мало. Татьяна вы мать и это горе не чем не загладиш.Только привыкнуть к этому надо.Чаще находиться на людях, не оставаться одной.Нам всем тут легко чужое горе развести руками.А вам с этим жить.Крепитесь держитесь, и молитесь за его душу чтоб она покой нашла.Не плачьте говорят им там тяжелее видя слезы и не утешить.Поэтому просто молитесь за него.поможет поверьте.
Остальные ответы
Гость Высший разум (211370) 16 лет назад
Соболезнования!Утрату не вернешь и нет ничего тяжелее,чем пережить своего ребенка!
Время лечит,как ни банально это звучит!Мужайтесь!
ирина ирина Мудрец (18550) 16 лет назад
Милая женщина, как же вам помочь? Только помолиться за вашего сыночка....Это такое горе! Пусть Господь упокоит его душу . Царствие ему небесное.
irca Мастер (1911) 16 лет назад
ea sojileiu!!!!primiti moi soboleznovaiea
Le nouveau venu Мудрец (15874) 16 лет назад
Держитесь!!!!К людям,к людям!потихоньку,постепенно ...
maya(antiamantes) Просветленный (26401) 16 лет назад
все мы теряем...такова жизнь,увы,а вам нужно жить!!!!побольше гуляйте,запишитесь на курсы какие нибудь,или в красный крест,проведайте детей в ближайшем детском доме,побольше общайтесь с людьми,обзаведитесь новыми друзьям
Лямзелетта Мыслитель (5059) 16 лет назад
Родите еще ребеночка. Я серьезно, не смотря на возраст. В нем и найдете и спасение и утешение. Храни Вас господь.
Источник: Реальная история из жизни
Нафиса Гуру (2887) 16 лет назад
Какая потеря, ни с чем не сравнимая потеря... Пусть бог вам поможет пережить это. Трудно подобрать слова... Держитесь. Побольше общайтесь близкими, родственниками. Не закрывайтесь в себя. Бог вам поможет!!!
Оксана Шмалий Мастер (2180) 16 лет назад
Это очень тяжелая утрата очень тяжело пережить это сдна знакомая после смерти своего ребенка усыновила с детдома вроде бы сейчас вернулась к жизни
Katya Мастер (1854) 16 лет назад
Это большое горе.... Но послушайте меня, Вы должны быть сильной!!!! А Ваш сынок наблюдает за Вами и оберегает... Ему тяжело будет видить Ваши страдания.. . Главное, что он в Вашем сердце навсегда, А вы дарите свою любовь и ласку людям окружающим Вас сейчас.. . Вам жить надо дальше))) ) Я Вас обнимаю))) ) Потому что знаю многое о потере близкого человека...
Б@рно Профи (561) 16 лет назад
смерть всегда страшна! а когда так! держитесь! я думаю есть люди, которые вас любят и которым вы нужны!!!
Пошли гулять по крышам!? ) Гуру (4788) 16 лет назад
Мне легко сейчас что-то говорить вам и советовать, поэтому сильно не судите! Для вас это утрата, а для него -уход в "другую жизнь", в "другой мир". Мы же не видим дальше своего носа и для нас существует только одна жизнь, наш мир. Обидно, что человек не сам решает, когда ему "уходить"! Соболезную! Для вас жизнь продолжается здесь и сейчас, и надо жить дальше...
Marina Ученик (218) 16 лет назад
...Милая дорогая женщина....Поверьте Вы справитесь,хотя такая утрата....Вы должны меньше плакать,там ему будет легче....Всё понимаю....Очень тяжело....Нет слов для соболезнования....
Будьте сильной...Вы только сами можете себе помочь и мальчику....Крепитесь....С уважением к Вам....Марина....Пишите мне ,если Вам будет плохо....Общение тоже много значит....rose0606@mail.ru
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
Попробуйте сходить в церковь и к психологу (если сможете), хотя горе матери ничем не утешишь.