Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда в жизни берется столько несправедливости и как с этим бороться?

Юленька Мастер (1325), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
Жизнь вообще штука такая разносторонняя и оригинальная, что преподносит нам иногда и даже очень часто неприятные сюрпризы. Но успокаиваю я себя иногда тем, что остаюсь все-таки человеком, не превращаюсь в карьериста или быдло, человеком, у которого есть замечательные друзья, родители, любовь, голубое небо. А те люди из-за которых чаша несправедливости вылилась на вас, лишь песчинка на вашем жизненном пути, лишь дуновение ветра, проносящееся мимо вашей самобытности.
Остальные ответы
валя Гуру (3769) 17 лет назад
это бесполезно.... ну тоесть бороться, живи так как хочешь, можешь борись или закрой глаза