причины по которым начинается импотенция?

Маша Мафка Мастер (2419), закрыт 17 лет назад
если она возрастная тоо с какого возраста это случается?
Лучший ответ
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Нервы, пьянство(особливо пиво), наркомания, излишества нехорошие. Отсутствие заводных сексуальных чистоплотных умелых женщин. Есть мнение, что - длительное воздержание(не знаю точно). Застой в тазу кровообращения.
Втеменное отсутствие реакции на... может быть после отличного секса с хорошей заводной партнершей (пропадает желание на несколько часов или даже на сутки - двое).
Остальные ответы
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Стрессы, алкоголь...
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
У всех по разному быват. А бывает, что и не бывает. Может произойти из-за травмы, стресса, переутомленности и еще куча всяких факторов. Так что девочки мужиков надо беречь, а то скоро в красную книгу внесем наш сильный пол!
Екатерина Профи (691) 17 лет назад
Начаться она может и в 20, причиной часто служат половые инфекции, которые, кстати, приводят и к простатиту, лучше обращаться раз в 3 месяца к врачу, если связи беспорядочны, а так, для профилактики, можно раз в год
Источник: Проверено на знакомых
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
как только косметика не спасает партнершу - пиши пропало...