Если мы верим человеку и он это понимает, почему он обманывает?

людмила ник Мудрец (14547), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Золотая рыбк@ Профи (600) 16 лет назад
Есть такие люди, у которых обман сам-собой получается!
Это идет из детства: Скажешь правду- накажут, соврешь- никто и не узнает...
Потом в привычку входит.
Я своему партнеру объяснила, что я ему не мамочка и наказывать не стану, что со мной откровенным можно быть...

Хотя под "обманом" разное можно понимать, не просто враньё. Если в данном случае обман -это измена, то ответ такой- это от обоих зависит, значит чего-то не хватает ему...
Остальные ответы
Иришка Знаток (487) 16 лет назад
Сама пытаюсь получить ответ на этот вопрос. видимо это палка о двух концах...
NATUSIK Мастер (1052) 16 лет назад
дорогая! это у всех так, значит надо смирится с этим...