Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше всего сближает?

катя саваль Профи (655), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
вечный дозор Мудрец (17254) 16 лет назад
Слабительное и пиво, вы встретитесь точно в одном месте
Остальные ответы
Муслим Знаток (301) 16 лет назад
Чувство юмора и водка!)
СТРОИТЕЛЬ Оракул (50683) 16 лет назад
темнота - конец света !!!
Пользователь удален Мастер (2485) 16 лет назад
Море, солнце, пляж, холодные коктели!
Везде_ссущий ))) Мудрец (12193) 16 лет назад
Молоко с солеными огурцами в малосемейке.
Сергей Мыслитель (9463) 16 лет назад
Прикосновение сближает людей, оно возбуждает. С детских лет мы привыкли касаться всего, что хочется узнать лучше. Прикосновение дает нам возможность почувствовать самих себя, позволяет входить в контакт и осознавать, что мы не одни. Мы используем прикосновение для удовольствия, для того, чтобы успокаивать кого-то или принять чью-то заботу. Познание через ощущения волнует нас глубже всего.
Когда двоих сближаются уста, Плетут венок у алой розы рта Вино и мед, желанье и покорность, Огонь и вихрь, порыв и красота.