У меня вопрос

Вова Злой Знаток (299), закрыт 14 лет назад
У меня стоит ТП безлимтный интернет 128 кбит/с скрость закачки у меня всено лишь 10-13 кбит/с можно ли мне как нибудь эту скрость увеличить раза 2 в 3 ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей *Ci|\|EM@* Гуру (3032) 16 лет назад
С этим вопросом ты можешь обратиться только к провайдеру,но еще может быть,что у тебя не цифровая телефонная линия!
savus Просветленный (33983) 16 лет назад
увеличить скорость интернет соединения
Chester Bennington Профи (878) 16 лет назад
скорость зависит от сервера с которого ты скачиваешь, а для увеличения попробуй использовать менеджер загрузки
Vayne Профи (865) 16 лет назад
Не..саму скорость ты никак не увеличиш!!! Токо можна оптимизировать максимально, но не увеличить!
Висмакс Гуру (2937) 16 лет назад
Сменить надо тарифный пакет. Биты в байты переводятся путем деления на 8. 128кбит/с/8=16кБ/с +виндовс забирает 20% трафика под QoS, так что на этом пакете у тебя все в норме.