А Вам нравится петь с караоке?

balel Мудрец (11109), закрыт 17 лет назад
А когда выпившие гости не попадают в ритм музыки - это класс, ведь народ расслабляется или Вас раздражает?
Лучший ответ
Anestezi Мастер (1739) 17 лет назад
Я люблю очень петь))) И когда напьюсь тоже)
Остальные ответы
Пан Профи (596) 17 лет назад
я выигрываю из-за энтузиазма))
Dasha Профи (580) 17 лет назад
нет голос дурацкий!
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
Ещё больше нравится делать его.
Дима Знаток (360) 17 лет назад
Нет, не люблю караоке. Мне больше по душе, петь под гитару пьяным во дворе!
Elena Гуру (4483) 17 лет назад
Петь нравится. Но когда начинают голосить пьяные, то выглядит это безобразно! Надругательство над искусством !
Пользователь удален Мыслитель (5388) 17 лет назад
Смотря в каком я сам виде, а то бывает как затянешь что нить со всеми, вот. А вообще переносится это нормально, если не долго. :)
Юлия Аксенова Профи (721) 17 лет назад
Меня раздражают безголосые тупицы, пытающиеся чего то там изобразить. А сама я пою нормально))
Пользователь удален Мастер (1089) 17 лет назад
тараканы против,но мне нравится