Здравствуйте) ) Куда уходит неозвученная мысль?

Cшкпфт Мудрец (17741), закрыт 16 лет назад
Спасибо))
Лучший ответ
La mirada En Оракул (76375) 16 лет назад
Привет Дрвск)))))
Нет разницы между мыслью озвученной и неозвученной.
Мысли- это семена которые могут взойти и дать начало целому райскому саду в душе, а могут так никогда и не прорасти. Зависит от нас самих.

Но если выращивать сад - семена сорняков пропалывать замучаешься.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1596) 16 лет назад
В самого человека... отрицательная - оставляет не приятный след в душе, а положительная - делает его счастливым...
СветЛана Оракул (98332) 16 лет назад
Слава Богу.что не все что думаешь,высказывается,а то еще можно передумать:))
Урализдат Мастер (1836) 16 лет назад
Неозвученая мысль уходит в ментальный план. И все там так и болтаеться. Представляешь!?
изида Оракул (73115) 16 лет назад
Доброе утро!
Не озвученная мысль остается с нами и ждет своего часа. Как незрелый плод она должна "дойти" и приобрести то, что ей нехватало для формы или содержания. Затем, дождавшись своего часа она соскочит с языка в самый подходящий момент, когда ты будешь думать, что уже ее позабыл.
Источник: личный опыт
Андрей5317 Мыслитель (5028) 16 лет назад
Туда же, куда озвученная
Валентина Барковская Мудрец (18098) 16 лет назад
Неозвученные мысли , как и чувства уходят в ...многоточие.
Пользователь удален Мыслитель (5611) 16 лет назад
Любая мысль - в действие!!!!
Мысль - это не материя, а сила.
Сила может быть равна нулю.
dran1k Знаток (453) 16 лет назад
В посознание!! ! Почитай Джона Кехо "Подсознание пожет" всё и мыслить будешь рационально и в каком-то смысле обогатишься новыми знаниями.. . (книжка хорошая - кому только не советовал)
Marina Block(Руслякова) Оракул (56109) 16 лет назад
а Вы знаете.. что иногда мысли материализуются... так что все возможно.. что когда-нибудь они уйдут в жизнь)
Azad Najafov Гуру (3615) 16 лет назад
К Тому, Кто Ее Озвучит! Или еще лучше - Претворит в Жизнь!