а Вы часто бываете неприятно удивлены поступками людей, которые Вам симпатичны?

Сашуля Оракул (58503), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
N/a Гуру (4423) 16 лет назад
не часто, но такое бывает... в такие моменты очень обидно и за того человека, и за себя обидно и немного стыдно, потому что кое-что и на свой счет уже принимаешь тогда... вообще, это очень неприятно, видеть нехорошие стороны симпатичных вам людей... это ужасно... ((
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52253) 16 лет назад
нет.
я всегда знаю чего можно ожидать и от симпатичных мне людей.. . )
smila Искусственный Интеллект (113844) 16 лет назад
Не часто, мне же нравятся приличные люди!!!))
Источник: Доброе утро!!
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
бывает! все когда-нибудь совершают ошибки, так уж мы устроены!
wrqrqw Гуру (2925) 16 лет назад
частенько... и я частенько делаю глупости
Alexandra Гуру (4062) 16 лет назад
Бывает! Я люблю загадочных и непонятных людей. и по этому не знаю чего от них ожидать. пару раз я на этом обжагалась. и из статуса симпотичных они автоматически становаились категорически несимпотичными мне. Эт не есть хорошо.но увы...