Мне не хватает любви!!! А тебе подилитесь любовными историями!!!

Пользователь удален Ученик (73), закрыт 17 лет назад
Хочу познакомится используя провериные средства!!!
Лучший ответ
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Написал бы по-честному: "Хочу затаскивать девочек в койку без особых усилий"
Остальные ответы
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
а любовь - это вообще дефицитный товар, за деньги не купишь, по блату не достанешь, и днем с огнем не сыщешь :) она приходит, когда совсем этого не ждешь и даже не хочешь :)