Что лучше чтобы вам во всём государство помагало или мама?

Пользователь удален Мастер (2281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
ни то ни другое ! все своими силами ! а маме деди помогать должны , а не наоборот...
Остальные ответы
ирин а Профи (795) 16 лет назад
мама,которой помогает реально государство
Dame de naije Мыслитель (7294) 16 лет назад
У мамы и государства совершенно разные функции...Даже если мама станет президентом!
Последний ёж Мудрец (12565) 16 лет назад
Тебе твое государство так напомогает, что долго аукатся будет. Хоть бы не мешало.

Strannik Мудрец (14823) 16 лет назад
Конечно Государство. Но я ему больше не верю и ненавижу!!!! Наше государство принадлежит ворам грабителям!!!! И убийцам в погонах.
Lana Гуру (4613) 16 лет назад
Помогала конечно мама . .а у государства были очень хорошие и умные законы.