Ну и как мне ВАМ верить девочки, любить Вас?

Valeriy Stepanov Профи (728), закрыт 17 лет назад
Если вы такие! Честь и совесть ВАМ не знакомы. Может не все. Может.
Но чем дольше живу тем больше убеждаюсь. Чем больше девушку мы любим- тем больше она несерет в душу нам.
Дополнен 17 лет назад
Я не обобщаю, есть наверное где то кто то. Но как бывает уже заняты. Я нехочу обидеть тех кто счастлив, кому повезло. Будьте счастливы, и сохраняйте своё счастье. Главное терпение, любовь, и понимание:) Я готов оставатся в одиночестве, если вы при этом будете счастливы, и будете любить друг друга всю жизнь, даже дольше.:)
Дополнен 17 лет назад
Честно говоря меня коробит, когда говорят что мы( the men ) все кобели:) Не все. Мне тут задали вопрос. По поводу разнообразия. Не понимаю я в чём разнообразие. И какой смысл идти на лево, если всё есть, тоже не понимаю:)
Лучший ответ
toma sheva Гуру (4368) 17 лет назад
Держись, родной, пройдет, не ты первый, не ты последний! Мы все перед богом равны! Видно твой час еще не пришел.
Остальные ответы
All_Right Мудрец (10496) 17 лет назад
Вам еще обязательно повезет! Только не надо обобщать и заранее относиться ко всем негативно.
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
просто значит пересмотрите своё отношение к девушкам! вот, если меня сильно любить. я тоже могу кинуть человека. мне нужна жёсткая рука, но это не значит. что меня надо бить. просто не все мои желания удовлетворять!
ruzana r. Гуру (4720) 17 лет назад
Это не факт!!!!
Точно также мы можем сказать о вас парни!!!!)))))))