помогите как избавится от похмелья??

Паша Пилот Мыслитель (5901), закрыт 16 лет назад
башка болит, жутко (((((((( заранее спасибо
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309480) 16 лет назад
Выпить столько же, сколько накануне и еще чуть-чуть.а завтра снова задать этот же вопрос!
Остальные ответы
Наталья Холодная Луна Мастер (1760) 16 лет назад
Алка Зельцер)) оччч помогает! моно рассольчику попить или горяченького супчика(даже если не лезет) Надеюсь, тебе это поможет! ;)
EAGLERED Знаток (365) 16 лет назад
накатить ещё 100 по хорошую закуску а там видно будет
Пользователь удален Мастер (1245) 16 лет назад
В бутылку миниралки выдавить половинку лимона и пить мне очень помогает. (ну и конечно таблетку от головы выпей)