Как завут вашего кумира?

FunNy____ Знаток (469), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Малькович Мыслитель (8533) 16 лет назад
Её зовут Вивьен ЛИ.
Она красавица и потрясающая актриса!

Остальные ответы
Мария Ученик (128) 16 лет назад
у меня есть только один кумир....это....Я!!!!и зачем людям кумиры? каждый должен быть самим сабой!!!!ведь каждый челевек на этой планете неповторим!!!!
Пользователь удален Профи (553) 16 лет назад
Вообще я сама себе кумир... НО... его оч нравится Кирилл Толмацкий(он же ДеЦл)
Андрей Тишин Мастер (1337) 16 лет назад
его зовут так: "цыпа-цыпа-цып...иди суда родной, иди голубчик..цыыыыпа-цып":))
Fenya Знаток (427) 16 лет назад
У меня нет кумира, зачем он нужен????