как быстро, очень быстро похудеть, реально?

Татьяна Сызранова Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Забить на то, что тебе здесь написали и радоваться сегодняшнему дню. Каждый человек красив по своему :) пока молод!
Источник: Анна
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3052) 17 лет назад
меньше жрать и результат налицо-реально
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
пить воду и есть только безколорийные фрукты и пить слабительное, вот тогда точно похудеешь
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
Есть мало, оч. мало. А пить много зеленый чай.
Marcyc Профи (842) 17 лет назад
Наааадооо оочеееньь ммеееддлеееннннооо ееессть оооддннуу ммооррккоовввккуу в дддеенньь И ВСЕ!!!!
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
Под нож!
Но на сердечно тяжело!!!
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
Нет. не реально. Потом опять потолстеешь.
wajper Мыслитель (7257) 17 лет назад
Быстро и много худеть вредно для здоровья. Лучше медленно и постепенно, зато наверняка.
Лубенцова Галина Знаток (427) 17 лет назад
Перестать загоняться по этому поводу, все проблемы в голове!.. Пусть это звучит банально, но так оно и есть .Когда до тебя допрет, что ты самая офигительная, тогда и все вокруг будут смотреть уже другими глазами на тебя. Это реально правда, но это не так просто, как кажется. ПОПРОБУЙ!..:)))