Вопрос парням....

Пользователь удален Ученик (178), на голосовании 16 лет назад
Где для вас романтичней целоваться и как целоваться!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
в засос а где ну эт меньше важно главное как и скем
Антон Гуру (3412) 16 лет назад
знаешь романтики можно везде добитьбся если тебя партнер понимает и двигается также аккуратно как и ты без жадности и всего прочего аккуратна протискивает язычок то романтика будет везде кто бы что не говорил главное это поймать "ритм" и понять то чего сейчас хочет твой партнер если взаимопонимание сосредоточенно далее ни чего труждного не будет
Союзник Мыслитель (7907) 16 лет назад
чем больше ето место безлюдное тем лутше имею виду прероду .