На заметку МОДЕРАМ и НЕ ТОЛЬКО!!

devil kаnifоl Мастер (1866), закрыт 17 лет назад
точто можно выбирать самому лучшие ответ, на свой вопрос это оч хорошо! ! но вот есть же и очень ужасные, гадкие ответы за которых просто хочеться убить задяющего! ! может надо сделать такую фишку, чтоб выставлять самый дурацкий и отстойный ответ, чтоб знали всякие придурки свое место!!) ) но только если ответ действительно гнилой! ! так сказать ещё и сделать рейтинг самых отсойных юзеров. .
..хотя если мой ответ, непонятно за что, посчитаю худшим, мне уже будет не смегшно))..
Дополнен 17 лет назад
там я неправильно описал не задающего а отвечающего!..
Лучший ответ
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Согласна полностью!!! !
Безобразие!!! !
А вопросы какие? Мрак!! !
Вообще фантазии нету у людей что ли?
Остальные ответы
Dream Symbolism Гуру (4356) 17 лет назад
А я так и не понял как лучший выбирать
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
мысль дельная)) выбирать лучший ответ и худший))
письмо создателям проекта написал?
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Скоро адекватных пользователей ждет приятный сюрприз на эту тему.
Следите за блогом проекта.