Вы ее любите,но............

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Она постоянно вас ревнует и задает вопросы(не без повода) о том,где вы были,что делали и кто это вам щас звонил?Ваши действия?Насколько хватит вашего терпения?Вы от нее уйдете?Или сделаете все чтобы заслужить доверие своей любимой?
Лучший ответ
Tessa Профи (893) 17 лет назад
Доверие-дело времени....Если любишь, просто дай ей время... и говори правду...
Остальные ответы
Vera Профи (535) 17 лет назад
Я бы заслуживала доверии дорогого мне человека. А потом, заслужив, никогда бы его не подвела!!!
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Сначала попробуй завоевать доверие, а если не выйдет то лучше уйти потому что долго жто терпень не сможеш.