Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как сделать так, что бы девушке было не больно в её первый раз?

Viking R.B. Знаток (364), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6327) 16 лет назад
Очень сильно возбудить, позаботиться о лубрикантах, на случай, если не будет естественного увлажнения, не практиковать излишне "открытые" позы, если длина члена в эрергированном состоянии больше 18ти см. Для раскрепощения можно немного лёгкого вина. Только не упои её до свинского состояния, она тебе благодарна не будет. И главное, слушать её, видеть, что именно нужно, замереть или убыстриться. Ошибкой может быть, как "всё равно войду", так и постепенное "резать по кусочку".
Остальные ответы
Salvatore Просветленный (42974) 16 лет назад
новокаином её накачай, ни чего не почувствцет
виталий денисов Гуру (2795) 16 лет назад
Любить её,а самое главное чтобы всё было очень влажно....
Юлия Профи (548) 16 лет назад
Пусть выпьет маленько, тогда мышцы немного расслабляются, да и чувства страха такого уже нет!