Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я очень люблю своего парня,но не хочу его!!он сексуален и красив!

Татьяна Салюк Мастер (1518), закрыт 17 лет назад
почему??что мне делать?
Лучший ответ
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Может ты фригидная просто?
Остальные ответы
Nikolaev Vadim Профи (558) 17 лет назад
Тут либо не любить - либо хотеть!
Самуляк Руслан Ученик (188) 17 лет назад
Воспринимай его как парня, а не как друга и захочешь..
Александр Мудрец (10297) 17 лет назад
И его это устраивает? ! Знаешь, по-моему, ты себя убедила, что любишь его: ведь если бы любила по-настоящему, таких вопросов бы не возникло. Когда любишь человека, то, соответственно, и хочешь его! Может быть, это лично мое (чисто мужское) мнение, но оно таково...
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
да представляй во время секса любимого актера,певца!!!!
fakim0n Ученик (143) 17 лет назад
измени с кем пибудь может желание к нему появится
Evgeniy Ivkov Знаток (314) 17 лет назад
Вот из-за таких динамщиц как ты мы и теряем нормальных пацанов. Вечно вам поцелуйчики на закате подавай, водку, мороженное и песни при луне. А что парень уже третью молнию на ширинке меняет, и руки у него в кровавых мозолях это вас не волнует.