На сколько важно для человека видеть сны

Nina Профи (516), закрыт 17 лет назад
.. можно ли нормально жить без них ...ведь это треть нашей жизни
Лучший ответ
Любовь Гуру (3597) 17 лет назад
некоторые их не видят... думаю это просто "привет" от подсознания)_))
Остальные ответы
Маша Михайлова Знаток (315) 17 лет назад
Кто-то без них нормально обходится ...А я без снов-не я ...
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Сны видять все, только после пробуждения многие их не помнят. Видеть сны - здорово, во время сна проживать маленькие истории.
надежда Мыслитель (7882) 17 лет назад
снится сон или нет-все равно треть жизни.но со снами интереснее.ведь иногда такое приснится....
ЛарисА Профи (629) 17 лет назад
на столько,на сколько ему необходимо мечтать)
я не представляю свою жизнь без снов,т.к. в большей их части и реализую свои давние мечты)
Анастасия Ефремова Знаток (350) 17 лет назад
Важно. Человеческий мозг при снах выделяет ту информацию, которая ему понадобиться в дальнейшем, а остальная информация перемещается " в дальний угол".
Snatch Мастер (1114) 17 лет назад
а можно, но не нужно, вот хотите правду, мои сны всегда сбываються, вот чесно. один раз мне приснилось одно место я не знал где это и что это... через год я поехал в город МИРГОРОД(украина) и увидел весь этот сон всё так же само....Ну как????
Esperance Гуру (3615) 17 лет назад
Говорят если снятся сны это признак того что у вас что-то болит
Функция Знаток (389) 17 лет назад
С моими снами... Короче,лучше бы я их не видела...
Изумрудная Мыслитель (5407) 17 лет назад
Лучше, когда их нет - человек спит спокойно и мозг отдыхает. А иногда "встречаешься" во сне с теми, кого уже нет. А иногда такая билиберда приснится! Но всему этому не стоит придавать значения.
Yana Профи (941) 17 лет назад
Мне кажется важно=))Потому что иногда такие сны классные, приятные, в них видим то что возможно хотим увидеть в ерлаьной жизни=)Так что сны-форева!
Пользователь удален Мастер (1282) 17 лет назад
mojno i bez nih normalno jit, no esli razvivat' svoyu intuiciyu, to sni tebe mogut podskazat kak mojno upravlyat sud'boy.
ya lyublyu sni, mne v nih vsegda snitsya chto nibud interesnoe, eto svoeobrazniy malenkiy mirok
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (327) 17 лет назад
когда видишь сон понимаешь что мир иллюзия а сон реальность
cor48 Мудрец (17103) 17 лет назад
Установлено: сны видят почти все млекопитающие кроме рукокрылых. Не все помнят (люди).