Pochemu Pusskie tak mnogo piut?

Angela Мыслитель (9165), закрыт 17 лет назад
??????
Лучший ответ
Iva Мудрец (17181) 17 лет назад
пьют все... и финны, и французы, и армяне, и грузины....это зависит не от национальности, а от внутреннего самосознания....я много работала в ресторанном бизнесе, причем, в международном, могу с полной ответственностью сказать: пьют все, даже японцы, причем - в хлам....так что русские - не первые в своем пьянстве...
Остальные ответы
LuLa Мастер (1012) 17 лет назад
не мы такие, жизнь такая
Оля Профи (701) 17 лет назад
Потому что у них много проблем. Кстати, много пьют не только русские. Это просто сложился такой стереотип глупый.
Lena Знаток (398) 17 лет назад
Русские пьют не больше других.А то что русские все алкаши мнение совсем ошибочое.
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 17 лет назад
Не только русские, в Англии пьют эль - гадость несусветная, пьют до чертей, я тому свидетель, в Германии тоже уважают выпивку, другое дело в Германии существует культура питья, т.е. на улице не увидишь подростка с бутылкой пива в руке или взрослого - накажут!А у нас пьют либо от полной безысходности или от "жиру"...
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Можно подумать только русские пьют, да мы самые лучшие в мире, а пьют многие нации, только скрывают это!
Olya Krasnova Гуру (2511) 17 лет назад
S utra vypil -ves' den' svoboden. Trezvyi um zastavlyet o mnogom dumat'. Vo vseh stranah ludi p'ut. No pit' i p'yanstvovat'- veshi raznye. A u nas prozvetaet imenno- p'yanstvo.