Pochemu Pusskie tak mnogo piut?

??????

S utra vypil -ves' den' svoboden. Trezvyi um zastavlyet o mnogom dumat'. Vo vseh stranah ludi p'ut. No pit' i p'yanstvovat'- veshi raznye. A u nas prozvetaet imenno- p'yanstvo.

Можно подумать только русские пьют, да мы самые лучшие в мире, а пьют многие нации, только скрывают это!

Не только русские, в Англии пьют эль - гадость несусветная, пьют до чертей, я тому свидетель, в Германии тоже уважают выпивку, другое дело в Германии существует культура питья, т.е. на улице не увидишь подростка с бутылкой пива в руке или взрослого - накажут!А у нас пьют либо от полной безысходности или от "жиру"...

потому что умеют

Русские пьют не больше других.А то что русские все алкаши мнение совсем ошибочое.