Кто разумеет это место из Писаний ?

Яспис Искусственный Интеллект (181941), закрыт 17 лет назад
26 " И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; "
Книга пророка Даниила, глава 9, стихи 20-27.
http://www.bible-center.ru/bibletext?cont=synnew_ru&txt=da+9#da9_20
Лучший ответ
malina Ученик (212) 17 лет назад
почом спрашиваеш отрок
Остальные ответы
Валерий Гуру (3170) 17 лет назад
Будет распят и воскреснет - это буквально. А метафора говорит о реинкарнации.
Пользователь удален Мастер (1347) 17 лет назад
умрет на кресте, но воскреснет, тем самым смерть будет побеждена. и праведники за Христом отправятся на небо.
Вішнуджана дас Просветленный (25459) 17 лет назад
Он не умерал, для зевак он страдал, умер и воскрес. Однако великая личность не обусловлена телом, как неофит, это вольные души с самого начала, они не связаны с телом и миром этим, поэтому его мистический транс, после назвали смертью и воскресением, дабы тёмный люд взбодрить, что мол он вас от смерти спасёт. Они живут, как тело, вот и спасение им нужно телесное, но разве об этом он их учил?