А сотрудники ФСБ и ФСО празднуют сегодня праздник? Или он к ним ни какого отношения не имеет??

Ольга Мудрец (15050), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
21 декабря 1993 года Ельцин подписал указ об упразднении Министерства безопасности и о создании Федеральной службы контрразведки.
Было там написано: «Система органов ВЧК — ОГПУ — НКВД – МГБ — КГБ — МБ оказалась нереформируемой… Контрразведывательная работа ослаблена… На фоне происходящих в России демократических, конституционных преобразований существующая система обеспечения безопасности Российской Федерации изжила себя, неэффективна, обременительна для государственного бюджета, является сдерживающим фактором проведения политических и экономических реформ».
Найти этот указ нынче почти ни в каком интернете нельзя… Немудрено, что спрятали. Хоть четырнадцать лет и прошло с той поры, но ни слова ведь не выкинешь…
Остальные ответы
kassak Мастер (1356) 16 лет назад
это совершенно другие ведомства...
BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16368) 16 лет назад
нет, в состав милици ФСб И ФСО не входят!! только сотрудники МВД
Waiting Мастер (2029) 16 лет назад
Ну уж нет! Это праздник МэнДэВэ.
”*°•.P.I.S.•°*” Мастер (1192) 16 лет назад
Они не милиция, да и их гораздо меньще, зачем празновать?