А у вас нормально ходит ребёнок в садик? Или с истериками?

мария романова Мыслитель (7721), закрыт 16 лет назад
Нам 2,5года.
Лучший ответ
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 16 лет назад
Моему 2,2 года, ходит 2 месяца. В саду целый день не плачет, а вот по утрам у нас до сих пор концерты. Я его в группу заведу, дверь закрою и он сразу замолкает. А воспитательницы говорят, что наши дети умнее родителей и это они только перед мамами плачут, а как только мама уйдет, так сразу интерес пропадает реветь, главного зрителя нет.
Остальные ответы
Vladi Мыслитель (6972) 16 лет назад
Мы вот в понедельник только первый раз пойдем, готовлюсь к истерикам...
мария романоваМыслитель (7721) 16 лет назад
Удачи вам.
К*** Мыслитель (7253) 16 лет назад
дело привычки сначала плакала потом поняла что не помогут слезы
БабаЯга Мыслитель (7787) 16 лет назад
месяц истерила, сейчас вперед меня бежит и вечером не хочет уходить
Людмила Урих Мудрец (11852) 16 лет назад
нам уже 4,ходит хоть и без истерик,но и без большого желания.рад каждому возможному случаю туда не ходить
Верунчик Мастер (1526) 16 лет назад
Если в садике хорошо относятся к детям, и ребенок будет туда без истерик ходить. 2.5 года ребенок еще маленький плакать будет по любому
эка Мастер (1551) 16 лет назад
Нам 3,3, ходим в сад второй год. Пырвый месяц привыкали - ходили на 3 часа, потом остались на тихий час, и т.д....из сада я её забираю всегда с каким-нибудь сюрпизом. Истерек не было, но иногда придя в сад и увидев "не любимую" воспитательницу, дочка могла покапризничать.