А мой сынишка засыпает каждую ночь под эту музыку.. . (которая использована в этом видео)

Пользователь удален Ученик (35), на голосовании 16 лет назад
Открой эту ссылку и посмотри там видеоролик!

hotpoint-ariston.i.ua/show/602196
Голосование за лучший ответ
natutik_sunny Ученик (148) 16 лет назад
да нет, ребята - этот мальчик просто хитрожопничает и таким образом пытается себе стиральную машинку выиграть. просмотр ролика дает 1 балл, он уже больше 5 тыщ человек поймал на эту мульку... а вы играйте, играйте :)