Сколько в семье должно быть детей?

angela Знаток (455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
фыв Профи (995) 17 лет назад
Сколько Бог даст.
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
не меньше 2..
оптимально 5
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Столько, сколько Бог благословит.
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
stol'ko,skol'kim ty mozesh' obespechit' dostojnuju zizn')
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Сколько хотите и можете содержать.
смиркова Профи (717) 17 лет назад
Столько, сколько можешь прокормить, воспитать и вообще обеспечить всем необходимым
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
мне кажется, что двое в самый раз. . но не как не оин, т. к. ребенок вырастает сильным эгоистом..
Источник: Оленька-Малиш
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Столько, сколько гарантированно можешь одеть, обуть и прокормить
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
2-3 - и дети не в одиночестве, и для родителей приемлимо
мария зайцева Знаток (389) 17 лет назад
столько, сколько родители захотят и смогут
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
2 как минимум. старший мальчик, младшая девоска - идеальный вариант. у детей формируются адекватное восприятие ценностей
Шаталина Ирина Профи (706) 17 лет назад
мне кажется что трое, у моих родителей трое, очень весело и все друг за друга горой!
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
думаю это зависит от материального благополучия семьи! зачем плодить нещиту? я бы не хотела что бы мои дети в чем то нуждались и потом не имели возможности нормально учиться и потом работать!
Di A Профи (547) 17 лет назад
Не меньше двух,,,Хотя надо учитывать денежное благополучие в семье..
Berk Профи (640) 17 лет назад
смотря какой доход,и какие потребности.В идеале два ,года за четыре-пять,а третий годиков так через десять,для себя
Юлия Профи (698) 17 лет назад
Я думаю- 4(два мальчика две девочки) Это так классно!
LaПуSia Профи (910) 17 лет назад
Не меньши 3. Ну это если конечно возможность есть. А если возможности нет то хотябы 2
Пользователь удален Профи (751) 17 лет назад
3-е самый оптимальный вариант. Одному будет скучно, две будут драться, ..а четыре многовато.
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
как минимум два..а вообще, чем больше родных душ, тем лучше, были бы желание и возможности
Alisa Профи (590) 17 лет назад
Столько сколько нужно