Как вам такая машинка, Mazda 3???

Мария Мыслитель (6644), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AND Профи (669) 16 лет назад
Машина очень хорошая, у моего брата она имеется. Советую брать, она и по цене и по качетсву сходится, вообщем отличный выбор за такие деньги.
Остальные ответы
= КирюшА = ... Мастер (1075) 16 лет назад
просто супер....если синий седан....воще машина хорошая....бери!!!!
Анюта Мыслитель (9277) 16 лет назад
Ничего. Хорошая машинка)))
tasha koska Гуру (3193) 16 лет назад
просто замечательно.!!!я очень люблю эту модель.!!!
W.M. Профи (891) 16 лет назад
хорошая машинка
FUCK OFF Гуру (2783) 16 лет назад
классная машина))). хорошая... особенно черная....
ВикДД Мыслитель (9984) 16 лет назад
Мазда3 пишется слитно. А вообще, ни чего. Единственное, осознание того, что это тот же ФФ2 чуть отпугивает.
Juvenations Знаток (312) 16 лет назад
машина очень даже прикольная
Crazy Ученик (212) 16 лет назад
Внешний вид нравиться, управляется отменно, но подвеска жестковата. За те же деньги Elantra комфортнее.
Apelyastra Мыслитель (5954) 16 лет назад
нормал, но лично мне мазда 6 нравится больше, хотя возможно что это мое субъективное мнение))
VJM Гуру (3603) 16 лет назад
НЕ СОВЕТУЮ ПРЕОБРЕТАТЬ
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ШУМНО В САЛОНЕ
6 лучше
хотя прокатись сама и ОБДУМАЙ
УДАЧИ
Сергей_rus21 Мыслитель (5386) 16 лет назад
А еще можно взять KIA cee'd и сэкономить более 100 тыс.рублей ( можешь попасть на очередь до 2 месяцев, а можешь и сразу приобрести) и не стоять в очереди 10 месяцев.
Blondy Гуру (3377) 16 лет назад
Супер))) Мне очень нравится....