Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой процент девушек любящих заниматься анальным сексом?

Александр Профи (595), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Danilov Alexsander Профи (628) 17 лет назад
Из ваших ответом делаю вывод, я везунчик что уговорил свою на такой вид секса. :) завидуйти мне! :)
Остальные ответы
Дарья Мастер (1442) 17 лет назад
Процент минимальный, так как многие просто не знакомы с этим, а заочно напуганы рассказами подруг))
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Привет отвечаю на вопрос,это надо с перва поробывать а потом уже будет ясен ответ милая ДАШКА.
Каштанка Гуру (4210) 17 лет назад
Я думаю, что не большой.
Изначально много отрицательных стереотипов.
Ronngraf Ученик (150) 17 лет назад
Все зависит от Вас, Как вы им это преподнесете, все остальное зависит от зависит от сексуальных переживаний и фантазий женщины, физологически не понравится 20%.
Источник: опыт
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
12 процентов по статистике...