Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Стоимость строительства

W.M. Профи (888), закрыт 13 лет назад
Какая технология строительства самая не дорогая и не тебующая много времени( Я имею ввиду загородный дом для постоянного проживания)
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (7138) 13 лет назад
Каркасный дом. Можешь посмотреть мой спец.фотоальбом. там по стадиям.
Остальные ответы
Алексей Дегтярев Гуру (4150) 13 лет назад
самая быстрая и в принципе не дорогая это "канадские" домики
Высший разум (232057) 13 лет назад
да не !!!самая лучшая это землянка. или вагончик -бытовка. ВСЁ остальное либо дорого либо долго.
Виктор Мастер (2352) 13 лет назад
Русский стиль Дома из цельного лесоматериала
Из дерева строили испокон веков.
Для ручной рубки домов применяется экологически чистая, высококачественная древесина (ель, сосна, лиственница) , не зараженная жучком-древоедом и грибком, имеющая влажность 80-90 %. Она достаточно легка в обработке и меньше деформируется при естественной сушке в собранном виде.
Бревна толщиной от 240 до 360 мм проходят ручную подготовку: протеска, выборка чашек-пазов, шлифовка, обработка рубанком. Необходимая по климатическим условиям ширина продольных пазов (2/3 диаметра бревна) : 100 мм для температуры –20 °С; 120 мм для температуры –30 °С; 140-160 мм для температуры –40 °С.
Угловые соединения бревен между собой выполняются как в "обло", так и в "лапу". Венцы для прочности скрепляются по длине шипами через 1000-1500 мм. Бревна обрабатываются антисептиком.

krutilkin Мыслитель (9534) 13 лет назад
Из оцилендрованного бревна или пеноблоки! Пеноблоки я могу Вам поставить.
Похожие вопросы