Девушки вопрос к вам...

Марина Профи (619), закрыт 15 лет назад
подскажите, как избавиться от лишней косметики. Я пользуюсь тональным и пудрой с 14 лет, без них даже не могу выйти на улицу. Все говорят, что типа к 30 годам я испорчу свое лицо, а я немогу без них. Косметика дорогая и качественная.
Лучший ответ
Stihiy Мудрец (11701) 16 лет назад
Целоваться как можно дольше и неистово!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (273) 16 лет назад
да бред это все!! НЕ ВЕРЬ! ! Моя мама с малых лет пользуется косметикой, она просто вечером и утром делает маски для лица, кремами всякими пользуется... Так ее кожа выглядет лучше, чем моя=))
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
откажись от тональника,а припудриваться было хорошо во все времена.
surni Гуру (4055) 16 лет назад
они действительно портят кожу! хоть и дорогая и качественная косметика, пользуйся тониками, и релаксирующими кожу кремами! потому что кожа должна отдыхать и дышать, что она не делает когда на ней тоналка
Регина Профи (967) 16 лет назад
а я с 12 ))попробуй использовать хотя бы что-то одно...и кстати вранье все про то что кожа совсем будет импорчена..она будет немного хуже чем у тех, кто косметикой не пользуется но не настолько тем более если качественная)) обычно это говорят родители чтоб дети не красились)))
Versyanka Мастер (1118) 16 лет назад
тоналка дложна быть на силиконовой основе, а пудрой лучше пользоваться рассыпной - она для лица легче. Тогда и от косметики не придется избавляться. Смотря что ты ими закрываешь - если серый цвет лица, то походи в солярий или используй автобронзант, если прыщики и неровную кожу - обратись к косметологу. Когда косметолог проведет тебе курс процедур и ты увидишь результат, то ты сама запрячешь все тюбики и баночки куда подальше!
Пользователь удален Гуру (2890) 16 лет назад
Я сама тоже... но сейчас отучиваюсь просто убираю пудру далеко и не достаю!!!
Lina Мастер (1366) 16 лет назад
Надо отнестись к этому проще....все таки советую попробовать выйти хоть один раз без них на улицу, без всяких там самовнушений....
Викачка:* Профи (755) 16 лет назад
да фсё бу нормально с кожей))
Капля Абсента Мастер (1513) 16 лет назад
бросай ты это дело!
моя подруга пользовалась с 15. каждый день накладывла
кожа теперь так испортилась, что любой самый незначительный прыщик перерастает в серьёзную проблему.. . из-за каждого прыща она по месяцу у косметолога проводит на процедурах.. .
да и со стороны со временем эти изменения кожи становятся заметны.. .
кожа какая-то бугристая, цвет неровный.. .

я могу пользоваться тональником только в случае, если делаю вечерний макияж, на выход
легче и лучше, да и красивей, когда коже легко дышится
Алла Панченко Профи (931) 16 лет назад
Я тоже раньше чем пила утренний кофе, вставала и красилась, без косметики чувствовала себя сонной. А потом отвыкла! Мужу нравиться какая я без косметики. Правдв неделю хотелось чегоньть на себя понамазать :-) Хотя с другой стороны, если правильно ухаживать за лицом, посещения косметолога, массаж и маски,можно совершенно не беспокоиться на мой взгляд. Тем более то зачастую тональный крем в больших городах, не столько забивает поры, сколько уменьшает воздействие вредных веществ.
Bonya GlAmOuR Мастер (1044) 16 лет назад
н..да мне тоже самое говорили....и к сожалению это горькая правда!!!((( а зачем вы пользуетесь косметикой? должны быть тогда какие-то причины,ну например подглазники замазать или сыпь,угри на лице...пятна!!! если таких изънов не имеется,то тогда не стоит портить кожу с ранних лет!!!
Пользователь удален Профи (654) 16 лет назад
А я думаю, что пудрой и косметикой надо пользоваться только в экстренных случаях, если надо что-то замазать!!! И то тоже вредно, так как забивает поры!!! А кожа ведь дышать должна!!!
Виктория Профи (693) 16 лет назад
твоей коже прежде всего необходимо воздух и кислород. она должна срочно отдохнуть от тонака и темболее пудры, которые забивают поры и не дают регенерироваться клеткам кожи, что приводит к раннему сторению.
Попробую сделать паравую баню, потом контрасное умывание, очисти тоником, сделаю маку. И попробую хотябы в магазин выходить без косметики. Ты увидишь насколоко твоя естественная кожа начнет сама преображаться.
и тогда про косметику ты вспомнишь только по острой ниобходимости!!!
Шурочка Профи (673) 16 лет назад
Я себя просто напросто заставила, это сделать! И выйшла я не накрашенная вобще! Подумаешь, прыши на лице, многие парни думают, что это ужасно ( тоналка, пудра) Им нравиться, что бы чуть-чуть косметики было. Лично я всегда по разному крашусь, напр. сегодня я вся загримерованная, а завтра вообще без косметики! Надо быть всегда разной!!! НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на одном и том же макияже или одной и тойже одежде.! Люди любят изменения, особенно если ты хочешь нравиться парням!
Львеночка Гуру (3334) 16 лет назад
Сходи в солярий... тональник и пудра будут не нужны...
Пользователь удален Мыслитель (5661) 16 лет назад
Ты знаешь буквально 3 недели назад я впервые пришла на работу вообще без косметики,тк сильно опаздывала, только успела чуток блеска на губы нанести.
И каково было мое удивление,что посыпалось кучу комплиментов,по поводу,что отлично и свежо выгляжу! я посмотрела в зеркало и поняла,что я на самом деле отлично выгляжу без косметики на протяжении всего рабочего дня !!!
И вот уж 4-я неделя,а я все также не крашусь.Даже не тянет.Хотя я раньше я была любительницей агресствного макияжа.
Так что один раз попробуй и выйди так на улицу,не комплексуй ни в коем случае! Поверь,что ты прекрасна и все будет ок!!!
Lelek Мыслитель (6815) 16 лет назад
Ерунда все это....Ухаживай за собой и не верь завистникам!